四川綿陽至烏魯木齊的火車票硬臥價格和車次

2021-10-30 18:47:03 字數 1332 閱讀 5541

1樓:匿名使用者

共3趟車,都是成都始發到烏魯木齊的。

車次 發站 發時 到站 到時 歷時 硬座 硬臥中l656/l653綿陽 15:51 烏魯木齊 20:34 52:43:00 148 290/301/313

l648/l645綿陽 19:15 烏魯木齊 0:15 53:00:00 148 290/301/313

k452/k453綿陽 20:55 烏魯木齊 18:52 45:57:00 302 510/527/545

2樓:匿名使用者

你好 四川綿陽至烏魯木齊的火車票硬臥**和車次:

k452/k453 綿陽 - 烏魯木齊 20:55 - 18:52 1天21小時57分 硬座 302 硬臥下 545

l656/l653 綿陽 - 烏魯木齊 15:51 - 20:34 2天4小時43分 硬座 148 硬臥下 313

l648/l645 綿陽 - 烏魯木齊 19:15 - 00:15 2天5小時 硬座 148 硬臥下 313

希望對你有幫助

3樓:百花之鄉

四川綿陽到烏魯木齊每天共有3趟,以下是綿陽到烏魯木齊的列車詳細資訊,需要提醒樓主的是30號之前都沒有座位票了,只能買到無座票了,希望可以幫到你!

2012年03月30日 l656次 綿陽(15:51 開 ) 烏魯木齊(20:34到 ) 歷時(52:43)

硬臥(301.00元)無票 硬座(148.00元)無票 無座(148.00元)有票

2012年03月30日 l648次 綿陽(19:15 開 ) 烏魯木齊(00:15到 ) 歷時(53:00)

硬臥(301.00元)無票 硬座(148.00元)無票 無座(148.00元)有票

2012年03月30日 k452次 綿陽(20:55 開 ) 烏魯木齊(18:52到 ) 歷時(45:57)

硬臥(527.00元)無票 硬座(302.00元)無票 軟臥(841.00元)無票 無座(302.00元)有票

綿陽到烏魯木齊火車要走那些路

4樓:熊熊秀皖

綿陽到烏魯木齊列車時刻表 共有 3列 列車通過 車次起始車站到達車站發車時間到站時間裡程走行時間型別票價(單位:元) 始發站-終到站 l656綿陽烏魯木齊12:3114:

40294950小時9分鐘普快148(硬座)301(硬臥)510(軟臥)重慶北-烏魯木齊 l656綿陽烏魯木齊12:3114:40294950小時9分鐘普快266(硬座)491(硬臥)重慶北-烏魯木齊 k452綿陽烏魯木齊21:

0418:54291145小時50分鐘快速302(硬座)527(硬臥)841(軟臥)成都-烏魯木齊