1樓:浮兮i流年
練毒蠍是有點費錢的。
乙個雙珍惜底子大概10w-20w
另外還有材料。
反正超防或物防150的是16w左右。
物攻低於150的比較便宜,高於150的就有點貴。
速度、生命140的就很貴。
反正我就是練蠍子的,不過蠍子很厲害、吸血技能很好的。
2樓:網友
毒蠍貌似是和呆呆差不多厲害的,只不過**比呆呆**低些。比如1珍惜差不多要10幾萬,勸你別買了,靠運氣,去守護神樹副本或者去刷種族,刷到了之後不好的話就刷資質。
3樓:網友
要看毒蠍的資質,乙隻垃圾的都3,4w,珍惜的差不多10w了,雙防和物攻珍惜的比較好弄,差不多7,8w(時空之輪),其他的珍惜至少十幾二十萬了,老區還比較便宜,新區特別貴。毒蠍資質比較容易刷成珍惜,新區玩家可以自己刷,但不是rmb玩家的最好不要有太高的要求。神樹木副本也可以得到毒蠍,要看rp。
還有,1樓的說毒蠍和呆呆差不多厲害,我要反駁一下,毒蠍能和萬年普通的呆呆比嗎?
4樓:蔣尚明秀
我刷25水晶一次的,2次就刷出來了,而且物攻148珍惜,生命優秀,物防優秀,其他全良好。
5樓:匿名使用者
樓上兩個說得都對,贊同1樓的,毒蠍要是整的資質很好的就要10w多,還不如去守護神樹一直刷。
6樓:網友
我花2萬買了乙個物攻珍惜的毒蠍倆優秀仨良好。
玩好精靈傳說大概要花多少rmb?
7樓:驚夢妄人
看是哪種程度了……這個遊戲裡面,最多的砸錢估計沒有150w也有100w了,也有小平民玩家靠自己刷一分錢不花爬到戰力排行榜前三頁的。
8樓:網友
建議別花很多錢,花的越多被坑的越多,精靈隨便亂改,論壇隨便刪帖。
9樓:拉是我
我1分錢沒花,練了倆只b評bb
精靈傳說毒蠍哪抓
10樓:匿名使用者
曲江曲江… 在曲江,開啟尋路地圖,在右邊一欄上點一下怪物這個標題,在雙機一下毒蠍就自動尋路…如果你是四十級以下,先傳到高涼比較近,四十級。
11樓:匿名使用者
一、到珍寶商那裡用水晶購買。
二、玩答題遊戲會根據答題情況給一定數量的貝殼。
12樓:阿奕饒材
親,你的主系是什麼,毒蠍是稀有寶寶,只有副本或者重新整理寵物種族可以得到哦…求分分。
精靈傳說毒蠍**弄
13樓:解蕊慎水
一、到珍寶商那裡用水晶購買。
二、玩答題遊戲會根據答題情況給一定數量的貝殼。
請問精靈傳說鐵甲蠍和毒蠍整體來說哪個好哇?請給正確高見!
14樓:網友
各有各的有點,毒蠍:各項能力水平平均,毒蠍最大的特點就在與它的技能,毒鉗攻擊消耗自己生命值為代價或得高傷害,在嗜血狀態下,冥王蠍在給與敵方巨大傷害的同時為自己回覆生命值。
鐵甲蠍:網易仿照冥王蠍的形態開發的機器蠍,是攻擊型機械人,在攻擊模式下,可以給與敵巨大傷害,同時可以用焊接,修復自身,但有可能會被打斷,其弱點是速度緩慢。
15樓:網友
鐵 攻防 毒 中毒 我認為鐵好。
精靈傳說有變異海妖的多少錢求回答
16樓:柔_順順
不是變異寶寶才有的,那是能量光華。你開啟寶寶介面,每個精靈上面是不是有三顆灰色的星星。把滑鼠移到那就會有詳細解釋了。大概是65級以上精靈飾品強化到一定等級就會有光華了的。
精靈傳說64級需要多少錢才能玩到高手
17樓:塵燼瑩之柴文
馬 精靈飾品 翅膀 ** 訓練。
18樓:
遊戲充值 小彬充值店。
精靈傳說毒蠍,除了副本得,和玩家買,勇者刷,還有什麼途徑可以得到,聽說珍寶商可以買?
19樓:陽光化沙
去野外刷怪啊 有幾率遇到的 最近有個消費500s 選6只寶寶的 也可能出的 另外提醒下 建議練毒蜘蛛 後期很給力。
20樓:淺唱柔情
在珍寶商那裡用貝殼刷可能有小几率出來吧?
注意一下節日活動什麼的 可能會有 比如充值送啊什麼的。
我也是練蠍子來著 材料什麼的都是以前刷神樹副本攢的 莊園開南區之後用溫泉洗。
魚缸要多少錢,一個魚缸要多少錢
一般市面上魚缸 bai的規格有 du30cm 60cm 80cm 100cm 120cm,看zhi了lz的描述應該還是小缸 dao吧,如果是專養魚的 新手推薦買屬個30的小缸練練手好了,去找找吧,佳寶牌子的小缸鷗汀萬吉村的熱帶魚一條街那裡大概賣一百來塊吧,還不錯。不要到市內的水族館買,貴死。千萬要記...
金項鍊要多少錢,一個金項鍊要多少錢
現在金價正在回落,來商場一般是 自210左右一克,包括一些大牌的,像周大幅之類,但是這些大牌要手工費的,你買的東西不一樣,手工費也不一樣,但是普通品牌不需要手工費!如果是 的老人帶,可以不必追求什麼大牌的,這樣的話的錢貨真價實,每克按210元算,你買個10克的項鍊就是2100元!主要是看你買多重的了...
補牙齒要多少錢,補一個牙齒要多少錢?
您好,補一顆牙齒的費用需要根據您個人的牙齒情況 所選材料有關。如果普通的補牙,費用不會很高,如果已經傷害到了牙髓建議您做根管 處理等,那費用就會相對高點。補牙的材料樹脂的比較好,建議您去口腔醫院 這個要看你補牙的材料來的,如果是單純的補蛀牙,一般就是補的光固化樹脂材料,一顆是一百多元也有大幾百左右的...